Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

НЕО бычайно СЛОЖНЕЙШИЙ ВОПРОС!

Поделиться

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Католик

Re: НЕО бычайно СЛОЖНЕЙШИЙ ВОПРОС!

Сообщение  nadizar в 29.06.11 10:31

Евгений Сумский пишет:Ниче себе, Надизар, взяли меня на 10 лет состарили, мне 30 , а не 40.
    Ну ошибся Женечка! Прости! И на Старика бывает проруха! Но это из-за того что я сужу по умственному развитию о человеке. Оно у Вас как у 40-ка летнего! Прияьтно ошибся! Я лично рад! Ѿ души.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 29.06.11 10:32

И Курильские острова себе оставьте, нам бы газоносные шельфы и нефтеносные пласты.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 29.06.11 10:35

На самом деле, я понимаю, то чего может быть многие не понимают(ой грешен), ЦСЯ -это серьезный оплот Церкви против окончательного раскола. Расшифровывать надо?

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 29.06.11 10:43

Евгений Сумский пишет:И Курильские острова себе оставьте, нам бы газоносные шельфы и нефтеносные пласты.
    Дык! Меньше бы, по Божеский привотизировывали бы Наш Газ и Нефть, то мы бы не повели бы трубы в обход Украины. Кстати из Мурманска(Шосткинское месторождение) из-за этого поведём в обход Украины! Это Хрущев бестолково поступил. Вместо того чтобы подарить Украине Курилы, а Крым Японии, чтобы они туда перевели свои Тойоты и Субары и прочее, чем они впереди планеты всей, подарил вам? Ошибочка. Но исправимая! Скоро исправлять все ошибки начнём! Ничего вы наши браться и сестры все же. Ѿ души.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 29.06.11 10:59

Евгений Сумский пишет:На самом деле, я понимаю, то чего может быть многие не понимают(ой грешен), ЦСЯ -это серьезный оплот Церкви против окончательного раскола. Расшифровывать надо?

Очень радостное и НЕОжиданное заявление с ВАШЕЙ стороны Жека! Мне лично кажется, что это с дозволения Священного Синода и благословения Первосвятителя Кирилла, именно Кирилл Патриарх Московский и всея Руси-Отец наш и Господин, захотел Ѿветить таким образом, всем кто стал подбираться к реформированию ЦСЯ, что бы как бы провести социологическое ииследование и показать реакцию Народа РПЦ, к таким предложениям. Ведь в Священном синоде и Патриарх Ѿлично знают, КТО такой ЦСЯ. А многие неумехи, САМИ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ кто ТАКОЙ цся, так как Вы ёрничали когда говорили о замене:-"имже вся быша" и особенно-"Глаголавшего пророки", вот результат этого обсуждения и будет Ѿветом этим экспериментаторам-горе реформаторам. И ещё многие и многие десятилетия никакой реформы ЦСЯ не будет. 1000 лет вам гарантирую! Разговоры всякие будут! Но только как говорится разговоры разговоры слово к слову тянется разговоры смолкнут скоро, а ЦСЯ-останется. Нам то надо всего только ещё 1000 лет! Ѿ души и Ѿ сердца.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 29.06.11 11:03

Кто такой ЦСЯ-вы уже языку ипостась присвоили.Думаю это не опечатка.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 29.06.11 11:06

http://www.predanieneo.com/t766-topic
    Вот Вам ссылка на Правила. Изучайте. Берегу Ваше бесценное время.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 29.06.11 11:20

Евгений Сумский пишет:На самом деле, я понимаю, то чего может быть многие не понимают(ой грешен), ЦСЯ -это серьезный оплот Церкви против окончательного раскола. Расшифровывать надо?

Будут такие незначащие замены как например заменили и ничего нормально, слово-"напрасно" на "внезапно"
    Хотя всё равно у себя в молитослове оставил:-"Внезапу" как было давным давно давным давно и буду так читать даже когда иногда читаю в Храметолько:-"Внезапу Судия прииидет, и коегждо деяния обнажатся..."
    Мне "внезапу" лично всё едино краше чем -внезапно? Но против внезапно ничего не имею! Нормально! А расшифровывать пока ничего не надо, до этого я думаю даже и не дойдёт!Когда Пётр Первый убирал единолично букву-Ѿ из Азбуки, оставив ЕЁ только в Богослужебных Книгах-это тоже было логично и это делал не Пётр, а сам Бог. Потому что тогда бы точно наши враги воотчию увидели бы наши Ойкуменские замыслы и с большей энергией противостояли бы нам! А сегодня нам не страшен никто! Гони Россия (Российская Федерация) что хошь. Воистину нам разрешено всё, что не запрещено! А не запрещено всё!
    Но расшифровывать пока всё не надо, пусть даже предупреждения будем претерпевать! Можно же между строк догадываться? У всех есть уши и глаза и ум! Вокруг ещё очень много врагов. Пусть пока Ѿдохнут?
    Не Ипостась, я ведь считаю Его Живым, поэтому всегда пишу-"КТО". ЦСЯ-ОН ведь-Живой. Или как? Ѿ души.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 29.06.11 11:33

Михаил55 пишет:http://www.predanieneo.com/t766-topic
    Вот Вам ссылка на Правила. Изучайте. Берегу Ваше бесценное время.

Не фига! Себе? Оказалось:-5.3.21-Клевета, ложь. И предупреждение без суда и следствия. Круче не придумаешь! Я вчера только за ланчем разговаривал с одним очнь важным человеком и спросил его:-" Как бы сегодня писали бы в инте Протоиерей Сергий Булгаков-великий Православный богослов???" и ИЕРЕЙ фЛОРЕНСКИЙ И МНОГИЕ ТАКОГО УРОВНЯ"??? На что был Ѿвет:- "А им бы не дали"! И тоже не стал договаривать до конца, перешел на другую тему потому что подошли другие иереи. Так что Клеветы здесь ваще нет в натуре! А ложь, ну что же? Ведь любой из нас-ложь! Если только за это? Ѿ души и Ѿ сердца.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Михаил55 в 29.06.11 11:40

Не устраивают действия модератора - жалуйтесь админу в ЛИЧКУ.
    Продолжение "лирики" приведет к закрытию темы, уважаемый nadizar!
    И по прежнему жду ДОКУМЕТОВ!

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 29.06.11 15:30

Надизар, не мне вас учить, но вы уверен и сами немного не понимаете, говоря Кто, вы языку присваиваете ипостасное качество. Приведу пример из лекции Кураева
    Индивидуальность отвечает на вопрос "как". Личность отвечает на вопрос "кто". Смотрите. Вот бумажка у меня в руках. Поставим вопрос. Что держит бумажку? Ответ какой будет? Рука. Ставим вопрос: кто держит бумажку? Ответ какой будет? Можно ответить - "палец" на этот вопрос? Нет. Нужно назвать имя. Или личное местоимение. Так вот. Личность - выше всех качеств. Личность владеет качествами.
    Так можно скатиться и до ереси.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 29.06.11 17:48

Евгений Сумский пишет:Надизар, не мне вас учить, но вы уверен и сами немного не понимаете, говоря Кто, вы языку присваиваете ипостасное качество. Приведу пример из лекции Кураева
    Индивидуальность отвечает на вопрос "как". Личность отвечает на вопрос "кто". Смотрите. Вот бумажка у меня в руках. Поставим вопрос. Что держит бумажку? Ответ какой будет? Рука. Ставим вопрос: кто держит бумажку? Ответ какой будет? Можно ответить - "палец" на этот вопрос? Нет. Нужно назвать имя. Или личное местоимение. Так вот. Личность - выше всех качеств. Личность владеет качествами.

Дорогой Евгений почему же не Вам меня учить и вам никто не запретит пожалуйста высказывайтесь, возьму всё на заметку, что найду новым полезным для себя. Я не подвластен ГАЗчБУГу. Но к огромному своему сожалению ни Вы ни Кураев для меня не аторитет и не потому что Вы или Кураев меньше знаете или говорите и пишете всё не так как я желал бы читать и слышать? Нет! Просто Вы и Кураев пишите для определённой категории людей, к которой я себя не Ѿношу. И мне лично вообще не интересно, что пишет профессора Кураев и Осипов, если Вам интересно и многим сегодня очень интересно и мне было очень интересно, но всё тоже самое как у Екклесиаста, только в Кураевской и Осиповской интерпритации, кому интересны их интерпритации пожалуйста и очень даже хорошо, мне и многим моим друзьям абсолютно не интересно. Всё у них правильно и по полочкам! Я ведь не критикую их просто мне не интересно. Мне не интересны их интерпритации. И я месяца три был на портале у Кураева и меня там заблокировали в начале марта или февраля, с формулировкой-НАВСЕГДА. А сейчас дней двадцать назад зачем то опять разблокировали и пригласили назад, но мне не интересно я там и не пишу ничего, никакой обиды абсолютно, просто не интересно. Когда ты пишешь, а тебя предупреждают, потом удаляют то что ты как бы с частичкой души и сердца пишешь или блокируют? Зачем? Сегодня нет проблем. Вся паутина в твоём распоряжении. Я пишу что хочу и как говорит наш друг Перестукин мне мозговеды не нужны.Зачем писать здесь протёртое до дыр. Ну это же не интересно. Надо писать НЕОбыкновенное. И когда какие то люди пишут что то непонятное-это не значит, что это крамола или ложь или клевета.Если завидно и сам не можешь так писать и тебе дали власть пожалуйста рули. Но знай что ты же поставлен не только закрывать темы. Ѿкрывай свои, уникальнее моих, перещеголяй, пусть НЕОрдинарные личности на форуме увидят в нашем состязании кто из нас уменее, талантливее? Кто привносит больше пользы форуму. Кого из нас интереснее читать. Я Единица мироздания! Создан по Образу и Подобию Божьему и раб только Богу. Я вообще не признаю послушание выше молитвы и других вещей, мне даже как то это симпатично в какой то мере. Но я это не признаю и не следую этому. Я следую только за Христом, во Имя Отца и Святаго Духа Аминь. Закроете тему я с форума уйду и Вы успокоитесь. И на всех ресурсах где только я не зарегистрирован, в красках опишу какой здесь модератор-Михаил55, который без суда и следствия закрывает темы, короче опишу вас-Михаил55. Вам потом расскажут много интересного. И зачем вы читаете мои темы? Я например Ваши не читаю, за всё пребывание на форуме ну до конца не прочитал не одной! Чатюсь с вами только по делу. Потому что я долго терпел издевательства с Вашей стороны Сам Бог свидетель. Вы меня просто достали. Ѿвлекаете меня Ѿ творчества по чёрному. Ѿ всего сердца и Ѿ всей души желаю вам Михаил55 исправиться. В этот раз я жаловаться не буду никому, а просто покину форум- Навсегда. С тяжелым сердцем. Ѿ души.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 29.06.11 18:01

А я почему-то не понимаю посты Надизара. О чем он пишет? Не пойму.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 29.06.11 18:05

Евгений Сумский пишет:Надизар, не мне вас учить, но вы уверен и сами немного не понимаете, говоря Кто, вы языку присваиваете ипостасное качество. Приведу пример из лекции Кураева
    Я дико извиняюсь Евгений! Начал Ѿвечать Вам а потом скатился забыв что Ѿвечаю Вам, стал Ѿвечать Михаилу55. Он меня ну просто достал. Как жаль что у меня нет смирения пред Михаилами55?
    Так вот вы щас написали сами то поняли что написали? Я лично думаю что вы до того как стали Православным года три были в СИ(Свидетелях Иеговы), как я Бывший мусульманин. Хуже нет! Я заметил! сколько я общался с людьми, которые были кто в католиках, кто в адвентистах, кто в пятидесятниках, а потом прихидили в РПЦ, это какие то ну просто монстры. Всё знают! Знают как! Вы ну просто очень внимательно перечитайте то что Вы написали? Подумайте хорошенько своим умом не кураевским, он очень умный -профессор и не такое может написать. Подумайте? И Ѿветьте? Я по Вашему КТО? И Вы КТО?

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Михаил55 в 29.06.11 18:10

Тема закрыта. nazidar получает еще одно предупреждение за оскорбление модератора.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 1:20

Текущее время 05.12.16 1:20