Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

НЕО бычайно СЛОЖНЕЙШИЙ ВОПРОС!

Поделиться

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Католик

НЕО бычайно СЛОЖНЕЙШИЙ ВОПРОС!

Сообщение  nadizar в 05.06.11 10:18

Правдами и "неправдами", где Миром, а где и "мечём" я всё ж таки продвинул Букву-Слово-Ѿ. Уже сотни тысяч людей если не миллионы по всему земному шару с 15 января 2011 года видели и знают КТО это такой-Ѿ. Теперь я приступаю к Главной стадии моего проекта по "Теореме-Батыра" продвижению ИДЕИ об одинаковом написании СЛОВА-БОГ. Давайте обсудим, спокойно , непредвзято, мирно, скромно,беспристрастно и нелицемерно. Вот мой НЕО бычайный вопрос?:-

По разному рассказывают об этом в белых снегах Мурманска! И вот как и что говорят сегодня! Все народы и все национальности, все представители разнообразных религиозных конфессий пишут СЛОВО -БОГ по разному и называют кто Аллах кто Иегова кто Бог кто Кудай Кто Адонай кто Эллоим Кто как. Множество разнообразных Слов и Иероглифов обозначающих Слово-БОГ. А мы в Мурманске предлагаем писать Слово БОГ всем людям на земле -ОДИНАКОВО. Как не крути , а с любого языка и наречия необходимо даже Слово-Бог перевести! Никогда потому что Финн не поймёт, который привык писать-"Юмала", что такое турецкое-"Танри" или казахское-"Кудай"? И так дальше! Сплошная неразбериха!Поэтому в связи с Вышеизложенным Мы -предлогаем:- Писать СЛОВО-БОГ всем- 7 000 000 000 на планете-Земля-Одинаково! Ѿ! Только это Слово подходит к СЛОВУ-Бог! Буква-Слово-Ѿ, является 24-ой Буквой- Словом в Азбуке ЦСЯ(Церковнославянского Языка) Букве-Слову-Ѿ- 1000 лет! Она Самоговорящая! Практический Буква-Слово-Ѿ является изначальным Словом -Бога! Не надо переводить, любой сразу увидит-Образ, Подобие, Лик-Лицо! Буква-Слово-Ѿ, Коронованная, Титулованная! Думаем, Обсуждаем, Рассуждаем!Ѿ всей души и Ѿ всего сердца, Ѿ всей мысли моей и Ѿ всего разумения моего, Ѿ всей крепости во имя мира во всём мире между народами, предлагаю сделать такой шаг! Посмотрите как осмысленно, очевидно и понятно! Мне кажется вот ОНА-Ѿ очевидная и невероятная формула, которую люди столько лет ждут-Ѿ? Мир, Дружба, Фройншафт-Ѿ Ѿ Ѿ...И это только для того чтобы одинаково Писать-Ѿ; Произносить пока можно кто как произносил. Хотя со временем очень легко можно внедрить Неологизм-"ОТ" ибо именно так звучит Буква-Слово-Ѿ и любому на планете не трудно произнести-"ОТ". Тем более что расскодируется Буква-Слово-"ОТ" как ОТЕЦ ТВОРЕЦ. Буква-Слово-Ѿ, состоит из двух Букв, из-"О" и "Т", где Буква-"О"-означает-ОТЕЦ, а "Т"-ТВОРЕЦ! Зачем утруждать себя разнообразием произношения, когда можно просто сказать-Ѿ(ОТ)? С любовью ко всем Азм Есмь Ваш Брат Александр Ѿ Мурманска. ...
    RB.ru Блоги » редакция RB.ru » Офисная жизнь@RB.RUOчередной шедеврhttp://www.facebook.com/video/video.php?v=146447118761657www.facebook.com/video/video.phpѾ Ѿ Ѿfacebook.com

viktor-sher
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-12
    Вероисповедание : Православный

Re: НЕО бычайно СЛОЖНЕЙШИЙ ВОПРОС!

Сообщение  viktor-sher в 05.06.11 15:10

nadizar пишет: Вот мой НЕО бычайный вопрос?:-

Мы в Мурманске предлагаем писать Слово БОГ всем людям на земле -ОДИНАКОВО! Ѿ!
    Предложение понятно.
    А какой будет НЕО бычайный вопрос?
    Предложений писать Букву-Слово и у нас есть.
    Давайте свой вопрос, а мы своё предложение.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 05.06.11 16:28

viktor-sher пишет:
    nadizar пишет: Вот мой НЕО бычайный вопрос?:-

Мы в Мурманске предлагаем писать Слово БОГ всем людям на земле -ОДИНАКОВО! Ѿ!
    Предложение понятно.
    А какой будет НЕО бычайный вопрос?
    Предложений писать Букву-Слово и у нас есть.
    Давайте свой вопрос, а мы своё предложение.
    Только закончил переговоры с Тель Авивом, с Турцией, в Тель Авиве празник -День ТОРЫ, в Турции-кипишь в связи с выборами! Каждый стоит на своём! Евреи говорят что Слово-на иврите-Бог אלוהיםсамое красивое у них, Я ЕГО ИЗ переводчика замучился сюда вставлять.А арабы- турки что у них اللهкитайцы, что красивше ихнего иероглифа нет на свете,хотя не так фанатично как мусульмане и евреи.Китайский- 神-(шинь),так мой НЕО бычайный вопрос? Какой Иероглиф или Слово какого народа на планете земля красивше и интернационально, универсально подходит, чтобы одинаково называть БОГ одним Словом, одним наречием:-

Ѿ или 神
    Ѿ или الله
    Ѿ или אלוהים
    Ѿ или God
    Ѿ или Gott
    Ѿ или Кудай
    Ѿ или Юмалла.... и так тысяча разных слов и наречий!
    Так почему бы не назвать и писать везде всем народам на земле Слово-БОГ одинаково,одним Словом-Ѿ ?
    Понятным без никакого перевода! На очередной сессии ООН постановить утвердить конвенцией, узаконить и всё Единому Богу-Единое ИМЯ-СЛОВО-Ѿ. И ТОЧКА! Можно конечно и так вернитесь чуть выше по тексту как китайцы или арабы или евреи и так дальше, можно вообще крестиком,ноликом, или даже смайликом,но смотрите, всё это надо переводить,ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ, даже безносый смайл,-который уже и язык то смайловый имеет! Всё запутано, намудрённо! И я наминирую единственно очень точно в нашем ЧЕЛОвеческом мире подходящее Слово для ЭТОГО, Слово-Ѿ. У Буквы-Слова-Ѿ есть история, как она есть и у еврейского и у арабского и у китайского Слов, обозначающих-Бог. Они и красивы по своему и арабская вязь и в какой то степени так же Богодухновенны! Но к огромному сожалению непонятны, и требуют перевода! И в такое время,когда Слова- Allah. God. Знает добрая половина всего мира! И абсолютно мало знают русское Слово-Бог! Было бы неплохо -"выстрелить"- Ѿ всей души! Ѿ всего сердца! Ѿ всей мысли нашей,чтобы одномоментно утвердить Своё веское Слово-Ѿ. Если как бы приѾкрыть здесь небольшой секрет, Ѿкрыть как бы чуточек самую малость -Тайну, то продвинув Слово-Ѿ, мы в какой то степени продвинем-Православие! Неужели никто из вас не умеет читать между строк? Потому что многое в данных форматах сказать невозможно! Просто-невозможно! Я искренне Ѿ всей души и Ѿ всего своего больного сердца не понимаю? Неужели такая идея русскому Православному патриоту не по нраву? И почему вы не мыслите в таком аспекте? Времена наглого захвата территорий и пространств закончились.
    Начинается, да она уже давно началась! Не успели Ѿгреметь 1945-ые годы! Величайшая не имеющая аналогов в истории человечества-ВОЙНА! Информационная! И победит в ней как всегда умный, таллантливый,неординарный,шагающий в ногу со временем-патриот! ПАТРИѾ.Надо нам на форумах не спорить до как говорится до белого каления. А выдвигать-экстраНЕОрдинарные идеи. Фантастические! Не бояться перещеголять ни Ломоносовых ни Менделеевых ни Циолковских, да что там говорить! Вперёд?
    Вот мой НЕО бычный вопрос? Жду такого же НЕО бычного Ѿвета? С любовью ко всем Ваш брат Александр.

Только ради всего Святого Христом Богом прошу? Не надо ля ля ля тополя? Просто заклинаю? Спасибо!
    А уважаемых модераторов попрошу Ѿ всего сердца Ѿ всей души? Не дайте зас орить тему? С поклоном?

viktor-sher
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-12
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  viktor-sher в 05.06.11 17:56

nadizar пишет:Надо нам на форумах не спорить до как говорится до белого каления. А выдвигать-экстраНЕОрдинарные идеи. Фантастические!
    Думаю, что Бог изначально выражался этим знаком: |, Образ соединяющий небо и землю. Но когда пришел Христос, то Он открыл нам Троицу, можно, написать так: |||. Хотя когда Апостолы получили Духа, то это можно выразить так: -. Горизонтальная линия, это образ распространения Духа по душам людей. Получается Бог Отец и Бог Сын, это две вертикальные, наклонные линии соединённые в одном высоком месте, похожим на Л и если прибавить к этому образу Божества и Святой Дух, то получится буква А. Это первая буква и основная у нас. Троица. А проще если писать, если Отец и Сын едино, то получится крест: +.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 05.06.11 18:36

viktor-sher пишет:
    nadizar пишет:Надо нам на форумах не спорить до как говорится до белого каления. А выдвигать-экстраНЕОрдинарные идеи. Фантастические!
    Думаю, что Бог изначально выражался этим знаком: |, Образ соединяющий небо и землю. Но когда пришел Христос, то Он открыл нам Троицу, можно, написать так: |||. Хотя когда Апостолы получили Духа, то это можно выразить так: -. Горизонтальная линия, это образ распространения Духа по душам людей. Получается Бог Отец и Бог Сын, это две вертикальные, наклонные линии соединённые в одном высоком месте, похожим на Л и если прибавить к этому образу Божества и Святой Дух, то получится буква А. Это первая буква и основная у нас. Троица. А проще если писать, если Отец и Сын едино, то получится крест: +.

Совершенно с вами согласен! Потому что всё очень Логично! Немного ещё непонимание идёт моей НЕО идеи и потому что не могу встроить и передать кроме как картинками, каллиграфическую Букву-Ѿ. Эта Буква-Слово-Ѿ Просто так выходит на этом сайте не самым лучшим Образом. Что парадоксально на сайте СИ(Свидетелей Иегова) Слово-Ѿ выходит наилучшим Образом! Как они там не сопротивлялись,но до сих пор не удалили, я думал что я могу там только один раз Ѿпоститься и всё финиш. Видимо промысел Божий! Уже где-то месяца полтора там спокойно пишу и на Православные темы! И даже подружился с Админом-Хозяином сайта!
    Вернусь к нашим баранам! Всё бы хорошо и правильно, но только если делать такой знак то он будет только что изобретён и новый! Главное не намоленный! А Слово-Ѿ- 1000 лет намаливалось, денно и нощно, как говорится:- "во дни возвах и в нощи пред Тобою". и СЛОВО-Ѿ легко продвинуть! Если смайлик за каких то 20-30 лет завоевал весь мир и можно под эту марку и продвинуть-Ѿ. И Ѿ примут!
    Только -Ѿ может противустоять Словам- ALLAH и GOD. Можно проявить творчество! Немного застилизоваить нос под крест. Можно сделать, сотворить супперкаллиграфическую-Ѿ. А в верху ведь над-Ѿ, это Титла, символизирующая и соединяющая во Едино Образ Отца и Сына и Святаго Духа!И провидняется Человеческая ипосстась! Это уже дело великих современников Художников, дизайнеров и других специалистов.Моя только-идея! Голая Идея! НЕО бычная идея! А так спасибо Виктор большое за Ѿвет почерпнул для работы мысли кое что! Очень полезно! С любовью Александр.
    Лучше всего Слово-Ѿ проходит на сервере :- http://nadizar.Livejournal.com/1959.html Livejournal.com

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 25.06.11 23:31

Я хочу Ѿ всего своего сердца, Ѿ всей души и Ѿ всей мысли моей пожелать вам обрести способность формировать свой Образ, способность через самопожертвование любить другого человека и быть добрым,-чтобы иметь счастье и радость в своём сердце. Формируйте Образ и Подобие-Ѿ сердца, Ѿ ума и Ѿ души. Ѿдайте своё время. Ѿдайте своё внимание. Ѿдайте свою любовь. Ѿдайте свою заботу. Ѿдайте себя другому человеку. Ѿдайте!

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  nichar в 26.06.11 1:31

Надизар, в вашей идее НЕО... нарушена сама структура слова. Вы порвали корень, объединив его с приставкой, таким образом у Вас получилось что-то наподобие НЕО быка и потеряло всякий смысл лексического значения слова.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 11:11

nichar пишет:Надизар, в вашей идее НЕО... нарушена сама структура слова. Вы порвали корень, объединив его с приставкой, таким образом у Вас получилось что-то наподобие НЕО быка и потеряло всякий смысл лексического значения слова.
    К величайшему сожалению, когда Бог, Будучи Богом-Слова и Сам- СЛОВО, дав нам жизнь и слово и всё! Не думал видимо, что мы всё начнём нарушать. Став кандидатами и докторами филологических наук, став академиками, членами корреспондентами, написав кучи миллионы тонн дисертаций, в основном, повторяю в основном-просто мусор.Упустили-Главное. Катехизируя таким образом народ, они просто в угоду своим интересам просто напросто запутали его до немогу. И продолжают сегодня творить тот же безпредел. И в школе и в ВУЗах и везде! И добрались до сети инты. Будь ты хоть доцентом хоть членом корреспондентом филоЛогии, но если Ты не понимаешь-Ѿ. То всё Твоё учение -мучение-"0"(Ноль). Хлам. И так продолжалось Тысячи и тысячи лет! И на сегодня ни "мудрые"-доценты преподаватели-ФилоЛоги, ни мы их ученики не ведаем даже Букву-Слово-Ѿ? Ѿкудова мы будем знать Бога-Слова? Если мы не понимаем, кто такой-Ѿ? Советую прочитать небольшую книжицу Протоиерея Сергия Булгакова:- "Икона и иконопочитание". И ещё раз говорю освободитесь Ѿ мишуры неправильного понимания Вами многими, за очень редким исключеним, моих идей. Я ещё и ищё раз повторяю особенно ярым апологетам Православия! Я не Имяславец и не Имяборец, Я не Буква-Ѿ Славец и не Буква-Ѿ Борец и пишу Про Слово-Ѿ не для Имяборцев или Имяславцев, не для Слово-Ѿ Славцев или Слово-Ѿ Борцев, а просто таким образом знакомлю 7 000 000 000 (Семимиллиардное население планеты-Земля) С ОТЦОМ ТВОРЦОМ. С Богом-Слова. Мне "показалось", что Тысячилетние Катехизаторские усилия в этом плане, не слишком-эффективны! И я просто решил диверсифицировать этот процесс, такими НЕОбычайными гипреболами и гротеском. Просто я лично так воспринял Слово-Букву-Ѿ. А прав я или виноват? Рассудит только время? Я ведь имею право транслировать свои идеи? Для чего мне Бог дал такую возможность? А самое главное Ѿкрою Вам "небольшую" Тайну. В ѾКРОВЕНИИ Ѿ Святого Иоана Богаслова во первых строках напиасано:-" ѾКРОВЕНИЕ Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное чрез Ангела Своего рабу Своему Иоанну, Который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа, и что он видел." И дальше:-" Имеющий ухо (слышать)да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того кто получает." А у меня есть-Белый этот камень и на нем написано-Ѿ. Так что Вы не поймёте пока Вам не даст ЕГО Белый Камень с написанным на нём-Ѿ, Сам Говорящий:-"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и Ѿворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною." И вот в этот момент ОН всем даёт белый камень,С НАДПИСАННЫМ НА нём- Ѿ. Услышьте Это? Станьте побеждающими? Вот почему трудно, а порой просто невозможно понять-Ѿ? Будь ты хоть доцентом филоЛогии или даже спецкорром Академии наук? Надо в жизни быть или холодным или горячим! Тёплым быть очень не полезно! Тёплый никогда не победит! А посему никогда не получит Белый Камень с надписанным на нём-Ѿ. Постарайся получить-Камень с Ѿ?
    Я думаю что после этого поста даже не имеющий ушей должен услышать о чём я сказал? Просто должен увидеть глазами-Я хочу Ѿ всего своего сердца, Ѿ всей души и Ѿ всей мысли моей пожелать вам обрести способность формировать свой Образ, способность через самопожертвование любить другого человека и быть добрым,-чтобы иметь счастье и радость в своём сердце. Формируйте Образ и Подобие-Ѿ сердца, Ѿ ума и Ѿ души. Ѿдайте своё время. Ѿдайте своё внимание. Ѿдайте свою любовь. Ѿдайте свою заботу. Ѿдайте себя другому человеку. Ѿдайте!
    Советую очень и очень внимательно перечитайте- ѾКРОВЕНИЕ. Лет пять читайте очень внимательно, обращая внимание на каждую запятую на ударения, постарайтесь понять-ѾКРОВЕНИЕ? (И очень желательно на ЦСЯ, полезно было бы и на греческом, но совершенно сегодня не обязательно, вчера на греческом было очень важно, сегодня совершенно не важно, сегодня никакие ни древнееврейский ни арамейский (халдейский) ни древнегреческий уже не важны, сегодня очень важен и все языки и наречия должны учить ЦСЯ. И что характерно все языки и наречия будут знать ЦСЯ не зависимо Ѿ их желания или не желания! Это будет происходить на наших с Вами глазах. Это не бред не утопия и не мои фантазии-это недалёкое Будующее. Мы за каких то 100 лет начиная плотно с 1911 года обучили русскому пол земного населения. За 20-25 лет, до 2031-2036, мы обучим с помощью-Ѿ, около 3 000 000 000-4 000 000 000 Народонаселения Планеты-под № 7(семь),( Семь на ЦСЯ -"Земля") Сколько Вам будет в 2031 году?
    Вам будет всего как мне сегодня даже чуточку меньше, всего 64 лет. Многая Вам и Благая лета! Мне будет всего 80 лет. До встречи в 2031 году мой родной человек. Я больше дискутировать по -Ѿ, лично с Вами не буду. Я просто про Слово-Ѿ пророчествую, моя задача, главное-пророчествовать про-Ѿ.Если хотите помогайте мне? Вам зачтётся! В любом случае в 2031 году, когда мы с Вами лично встретимся, будет очень интересно поговорить о том о сём? О погоде о природе? Потому что вокруг все только и будут говорить об-Ѿ! А об Иегова например даже забудут, что такая секта была! Всё и Вся будет-Ѿ.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 12:53

А кто хочет мне помочь? Копируйте моё сообщение и просто Ѿправляйте везде где только возможно и в мировые сайты и иноязычные, не беспокойтесь , что типа не поймут? Главное Ѿправляйте! Остальное сделает Дух Святый. Вот это сообщение внизу, копируйте и Ѿсылайте, особенно в США и Европу:-

Я хочу Ѿ всего своего сердца, Ѿ всей души и Ѿ всей мысли моей пожелать вам обрести способность формировать свой Образ, способность через самопожертвование любить другого человека и быть добрым,-чтобы иметь счастье и радость в своём сердце. Формируйте Образ и Подобие-Ѿ сердца, Ѿ ума и Ѿ души. Ѿдайте своё время. Ѿдайте своё внимание. Ѿдайте свою любовь. Ѿдайте свою заботу. Ѿдайте себя другому человеку. Ѿдайте!

Так будет быстрее, а то рука одного меня и нескольких единомышленников-Устала. А к 2017 году надо успеть охватить как можно больше людей! Познакомить с -Ѿ. Пока все ресурсы вставят как Смайл, нашу Слово-Букву-Ѿ, пока поймут что к чему? Необходимо время и деньги.А у меня нет ни времени ни денег.
    было бы у меня 3 200 000 000(Три миллиарда двести миллионов фунтов стерлингов) За один год все бы у меня поняли бы что такое -Ѿ. Но к сожалению нет! Поэтому необходимо просто-время! Помогайте? Это легко! Я например только за сегодня с утра Ѿправил 350 этих трафаретов во все ввеси Ѿ Восток Солнца До Запад! А за весь день Ѿ правлю где-то около 2000 тысяч. А нас работают человек-120.Помогайте?

Теперь никто не заблокирует! Просто не в силах! Даже Майкрософт! Даже Билл Гейтс! Не то что Админы?

Последний раз редактировалось: nadizar (26.06.11 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Георгий Вигант в 26.06.11 13:02

nadizar пишет: А кто хочет мне помочь? Копируйте моё сообщение и просто Ѿправляйте везде где только возможно и в мировые сайты и иноязычные, не беспокойтесь , что типа не поймут? Главное Ѿправляйте! Остальное сделает Дух Святый.
    и сисадмины, которые заблокируют как разносчика спама )))

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 13:08

Георгий Вигант пишет:
    nadizar пишет: А кто хочет мне помочь? Копируйте моё сообщение и просто Ѿправляйте везде где только возможно и в мировые сайты и иноязычные, не беспокойтесь , что типа не поймут? Главное Ѿправляйте! Остальное сделает Дух Святый.
    А мне искренне Вас Георгий Жаль, если Вы и впрямь думаете, что -Ѿ -это спам! Станьте добрее? Ѿправьте куда нибудь мой трафарет?

ѾПРАВЬТЕ?

Везде где меня заблокировали за -Ѿ . С ними творится что то непонятное и с аппаратурой и с ресурсами и с кадрами, даже есть случаи получения банальных травм! Меня везде где месяца три назад блокировали, с формулировкой-"Навсегда" везде-разблокировали! Я просто сам не желаю с ними сотрудничать! Не интересно общаться с "ограниченными" людьми. Люблю-КОСМОС и Ѿ.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 13:28

Георгий Вигант пишет:
    А что такое сисадмины? меня поражает то как Я Ѿстаю Ѿ жизни? Никак не пойму, честно причестно вам признаюсь что такое офф-топ, флуд, тролль и многие другие выражения, хоть мне сто раз объясняли очень уважаемые люди! Не пойму. Видимо мои умственные способности настолько ограничены и я живу в таком абсолютном невежестве, ЧТО даже странно мне самому? Сисадмин совершенно впервые сегодня Ѿ Вас услышал, объясние если нетрудно? И меня поражает то, что люди такие трудные выражения запоминают с такой лёгкостью, а простое, самое простейшее на земле слово-Ѿ не могут понять? Вот так и с самым Простейшим существом? У меня ѾВЕТА Нет? Вы сами тему написали:-Волю христианина поколебать неспособно ничто; ни Ангелы, ни власти... ни тем более "сисадмины"...

Михайлов Сергей
    Гость

Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : Православный ленивец

Сообщение  Михайлов Сергей в 26.06.11 14:04

nadizar - уважаемый. Я уважаю Ваш возраст и искренне рад что Вы любите Церковно славянский язык. В чем то вы безусловно правы, потому как церковно славянский язык имеет внутри себя особый - внутри своих смысловых графических и морфологических элементов (определенный, нередко достаточно высокий и) Божественный смысл в эти элементы заключенный.
    Но эти моменты известны немногим.
    Меня вот лично не привлекает отсылать сообщения в сети с целью популяризации буквы Ѿ, и я совершенно ясно осознаю, ПОЧЕМУ я не желаю (и не стану) этого делать.
    Настораживает тот информационный напор с которым Вы уважаемый nadizar делаете попытки реализовать Вашу идею.
    Идея ясна, но если мы рассмотрим историю общего развития Православных Церквей, как поместных организаций - не находим такого момента, что бы кто то (с целью популяризации Православия) когда то пытался широко внедрять всеобщие термины.
    Насколько мне известно - все пророчества Православных Святых о последних временах говорят, о умалении числа истинных служителей Иисуса Христа до самой КРАЙНЕЙ малости.
    Наше дело - стараться войти в это уменьшающееся число истинных христиан, не осуждением своих ближних (и Вас в том числе nadizar), а смиренным стремлением к праведной христианской жизни.
    Когда мне хочется понять прав человек или нет, я стараюсь сравнивать его поведение и взгляды; с тем поведением как вели себя Святые подвижники веры.
    Ваша деятельность и способы призыва к популяризации буквы Ѿ - аналогов для меня в Житиях Святых не имеют.
    Стану ли я заниматься тем видом предлагаемого Вами подвига, который для Церкви Православной есть действительно НЕОбычный?!
    Судя по Вашему возрасту, убежденности, своеобразной образованности и пройденному Вами nadizar пути - я не тешу себя надеждами что Вы оставите после прочтения моего поста, свое НЕОбычно (великое ли?) занятие, тем
    не менее честно выражаю свою точку зрения - мне с Вами не по пути.
    Свое основное время я желаю посвятить плачу о грехах своих, а в том что Вашим замыслам будет помогать Святый Дух, я очень сильно сомневаюсь.
    С уважением, многогрешный Сергий.

Валерия
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2011-06-23
    Вероисповедание : есть

Сообщение  Валерия в 26.06.11 15:47

А мне представляется, неплохое было бы название для форума в русле исканий уважаемого Надизара:

ОПЛѾ православия - Ойкумена Позитивных,Любознательных Ѿ православия.

Это сразу задало бы вектор общения как оптимистичный и познавательный, стало бы меньше зелени в словах уважаемых администраторов.

ОПЛ можно расшифровать ещё и как Огромное Плавательное Средство, то есть Ковчег!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 16:30

Михайлов Сергей пишет:nadizar - уважаемый. Я уважаю Ваш возраст и искренне рад что Вы любите Церковно славянский язык. В чем то вы безусловно правы, потому как церковно славянский язык имеет внутри себя особый - внутри своих смысловых графических и морфологических элементов (определенный, нередко достаточно высокий и) Божественный смысл в эти элементы заключенный.
    Но эти моменты известны немногим.
    Меня вот лично не привлекает отсылать сообщения в сети с целью популяризации буквы Ѿ, и я совершенно ясно осознаю, ПОЧЕМУ я не желаю (и не стану) этого делать.
    Настораживает тот информационный напор с которым Вы уважаемый nadizar делаете попытки реализовать Вашу идею.
    Идея ясна, но если мы рассмотрим историю общего развития Православных Церквей, как поместных организаций - не находим такого момента, что бы кто то (с целью популяризации Православия) когда то пытался широко внедрять всеобщие термины.
    Насколько мне известно - все пророчества Православных Святых о последних временах говорят, о умалении числа истинных служителей Иисуса Христа до самой КРАЙНЕЙ малости.
    Наше дело - стараться войти в это уменьшающееся число истинных христиан, не осуждением своих ближних (и Вас в том числе nadizar), а смиренным стремлением к праведной христианской жизни.
    Когда мне хочется понять прав человек или нет, я стараюсь сравнивать его поведение и взгляды; с тем поведением как вели себя Святые подвижники веры.
    Ваша деятельность и способы призыва к популяризации буквы Ѿ - аналогов для меня в Житиях Святых не имеют.
    Стану ли я заниматься тем видом предлагаемого Вами подвига, который для Церкви Православной есть действительно НЕОбычный?!
    Судя по Вашему возрасту, убежденности, своеобразной образованности и пройденному Вами nadizar пути - я не тешу себя надеждами что Вы оставите после прочтения моего поста, свое НЕОбычно (великое ли?) занятие, тем
    не менее честно выражаю свою точку зрения - мне с Вами не по пути.
    Свое основное время я желаю посвятить плачу о грехах своих, а в том что Вашим замыслам будет помогать Святый Дух, я очень сильно сомневаюсь.
    С уважением, многогрешный Сергий.
    Я искренне благодарен Вам Сергей за столь полное и обстоятельное сообщение на мою тему! И по первой Вашей реакции на мои идеи и по этому посту.Вы очень добрый и хороший Человек! Видно невооруженным глазом что вы видите Бога и Бог видит Вас! И Вам совсем не надо идти со мной в ногу и по моему пути. И я призывая мне помогать совсем не имею в виду таких людей как Вы. И я очень прислушиваюсь к таким людям как Вы. Очень и очень жаль что я не встречал в своей жизни ни одного святого человека или старца. Всяк человек, который встретился на моем пути, был-ложь.Кроме 4(Четырёх) человек:-Еноха, Илии, Иоанна Богослова и Самого БогоЧеловека Иисуса Христа-все абсолютно все за всю историю Человечества 7 519 лет, все Человеки-Ложь. Всяк Человек-ложь. Я всю свою жизнь думаю о пародоксальности Бога? Всего лишь за походку Енох удосужился чести быть забранным к Богу -живым? Всего лишь ходил пред Богом? Благо я перечитал Библию сиречь Священное Писание на ЦСЯ, а там написано не ходил, а угодил. Да как же надо угодить Богу чтобы быть взятым Богом Ѿ земли -живым? И что такого напророчествовал Илия? Если даже Единородный Сын прошед чрез смерть? Так что у нас у каждого свой Путь и своя степень веры,любви и надежды к Богу. Который каждому говорит:-"Знаю твои дела, и любовь и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.Но имею немного против тебя, потому что ты,"- в данном случае это Бог говорит мне и я слышу это очень Ѿчётливо:-" и прочие которые не держат сего учения и которые не знают так сказать глубин сатанинских, сказываю,что не наложу на вас иного бремени; только то что имеете, держите пока приду. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками. И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глинянные, они сокрушатся, как и Я получил власть Ѿ Ѿца Моего; И дам ему звезду утренюю. Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам.""" Ещё раз спасибо огромное! Слышал, что хвораете? Помолюсь за Вас! И Вы за меня-Александра. Это НИК-Надизар, по первым буквам имени моей матушки-Надежды и Моего Ѿца-Зарипа, поэтому-Надизар, хотел было сменить не могу? нет такой функции чтобы изменить-НИК? Выздоравливайте. С любовью Александр.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 16:45

Валерия пишет:А мне представляется, неплохое было бы название для форума в русле исканий уважаемого Надизара:

ОПЛѾ православия - Ойкумена Позитивных,Любознательных Ѿ православия.

Это сразу задало бы вектор общения как оптимистичный и познавательный, стало бы меньше зелени в словах уважаемых администраторов.

ОПЛ можно расшифровать ещё и как Огромное Плавательное Средство, то есть Ковчег!
    После этого поста Многоуважаемой Валерии наоборот мало кто станет сомневаться в том что мне будет помогать Дух Святый? Вот если правильно не противудействовать и не просто 100% априори неприятие моих идей, а наоборот в русле моих исканий, то даже то что написала Валерия неисчерпаемый кладезь вариантов, ведь правильно совсем необязательно-ѾКРОВЕНИЕ. А даже ещё проще:- ОПЛѾ

ОПЛѾ
    Ну уважуха! Мадам! Ойкумена только чего стоит! Уже теплее! Но ещё не горячо! Плоховато то что из 300 примерно зарегистрированных на форуме,голосуют только окола 40 человек и то только мои аппоненты. Видите тема почему то быстро закрывается? Непонятно зачем тогда ѾКРЫВАТЬ?
    ОПЛѾ- ОЙКУМЕНА ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ Ѿ (ОТЦА ТВОРЦА)так как Слово-Ѿ, состоит из двух букв-"О" и "Т".
    Даже кто не знает, что такое Ойкумена? Наберёт в поисковике:-"(экумена)(греч. oikumene),населенная человеком часть земли. Впервые описание Ойкумены, встречается у Гекатея Милетского включавшего в понятие Ойкумены Европу(кроме северной),Северную Африку,Малую и Переднюю Азию, Индию.
    Дальше больше наберёт ЦСЯ и узнает про Слово-Букву-Ѿ. И офигеет Ѿ названия- ОПЛѾ, когда поймёт в чём дело? ОЙКУМЕНА ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ Ѿ

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 17:37

А нам сусолить времени уже нет! Ковчег строить должны были начать ещё в 1988 году. Мы ведь последняя надежда ОТЦА ТВОРЦА. Задерживаемся и расскачиваемся уже 23 года. Эти искания которые мы ведём сегодня на нашем форуме мы должны были проводить дисскуссии в таком русле ещё тогда в 1988 году, сразу после праздннования 1000 Крещения России(Российской Федерации). Мы последний ОПЛѾ. Это НЕОбычано сложнейший вопрос. И мой информационный напор должен мне кажется настараживать только наших врагов. Потому что ихнему информационному напору мы должны противопоставить свой НЕ МЕНЕ МОЩНЫЙ. И настолько НЕОрдинарными методами, чтобы они начинали потихонечку взвизгивать. Да они уже и сегодня жалобно и бессильно заскулили. Потому что сегодня КТО ОЙКУМЕНА Ѿ Восток Солнца До Запад? Кто сегодня ОПЛѾ ? Где сегодня- ОПЛѾ? Вот почему надо сегодня с четверицею усилить этот Информационный напор.Ничего личного. Просто Бизнес! В смысле-Дело! А то некоторые уже схватились Ѿписывать мне "диферамбы". Нет! В смысле Вера Даже Православная без Бизнеса(Дел)-Мертва.

ОПЛѾ Ойкумена Православных Людей Ѿ Вот типа типа такого выдавайте на ГОРА?

Мы ведь Горе Имеем Сердца?

Михайлов Сергей
    Гость

Сообщение  Михайлов Сергей в 26.06.11 18:06

nadizar пишет:
    1) Да как же надо угодить Богу чтобы быть взятым Богом Ѿ земли -живым? И что такого напророчествовал Илия? Если даже Единородный Сын прошед чрез смерть?
    2) Слышал, что хвораете? Помолюсь за Вас! И Вы за меня-Александра. Это НИК-Надизар, по первым буквам имени моей матушки-Надежды и Моего Ѿца-Зарипа, поэтому-Надизар, хотел было сменить не могу? Выздоравливайте. С любовью Александр.
    1) Илия вернется на землю перед вторым славным пришествием Иисуса Христа, для того что бы вкусить смерть от руки Антихристовых слуг, некоторые говорят что сам Антихрист убьет его своими руками. Так что земная смерть Святому пророку Илии еще предстоит и она неизбежна, потому как Святое Писание не может быть нарушено.
    2) Слава Богу вырубаюсь по нескольку часов на дню... есть за что страдать, грешил много - от того не ропщу.
    Давно заметил по себе что об одних людях душа молится очень тепло и живо, а о других не очень; впервые увидев Вашу аватарку, еще даже не прочитав ни единого Вашего слова, моя душа начала молиться за Вас nadizar - очень тепло и живо. Значит какая то причина к этому, в духовном мире есть, но мой ум не может ее знать, да и зачем мне это?!
    В мире тайн, я чувствую себя спокойным, но как только я начинаю видеть кого то или что то ясно, я кричу "караул!!! - смирение украли", и стараюсь убегать ОТ ВСЕХ и любых скоропалительно сделанных психологических портретов моих ближних...
    Хочу жить в мире тайн, в мире тайн,
    Не хочу быть я "знающим" много.
    Ум злогордый мой враг - ПОГИБАЙ!
    Лишь безмолвие - к Богу дорога.
    Тот кто мнит что он благ и умен,
    Просто он, (скажем так) - неразумен...
    nadizar - мне приятен Ваш пост,
    Тем что злобою он не загублен,
    Дай же Бог Вам - смиренья ума,
    Дай Вам долгие многие лета,
    Что б любовию пела душа,
    Душа тоже (я чую) поэта.
    Мне не стыдно сказать Вам люблю,
    Чую душу в Вас очень - простую...
    И смиренно я Бога молю,
    Пусть пошлет Он Вам веру, живую.
    Что бы ей оживилась душа,
    И поплакала к Богу немного,
    Все мы ложь, все мы жили греша,
    Но у Господа Милости - МНОГО!

С уважением к Вашему возрасту nadizar, и с глубокой сердечной симпатией к Вашим сообщениям, многогрешный Сергий.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 19:33

Михайлов Сергей пишет:
    nadizar пишет:
    1) Да как же надо угодить Богу чтобы быть взятым Богом Ѿ земли -живым? И что такого напророчествовал Илия? Если даже Единородный Сын прошед чрез смерть?
    2) Слышал, что хвораете? Помолюсь за Вас! И Вы за меня-Александра. Это НИК-Надизар, по первым буквам имени моей матушки-Надежды и Моего Ѿца-Зарипа, поэтому-Надизар, хотел было сменить не могу? Выздоравливайте. С любовью Александр.
    1) Илия вернется на землю перед вторым славным пришествием Иисуса Христа, для того что бы вкусить смерть Ѿ руки Антихристовых слуг, некоторые говорят что сам Антихрист убьет его своими руками. Так что земная смерть Святому пророку Илии еще предстоит и она неизбежна, потому как Святое Писание не может быть нарушено.
    2) Слава Богу вырубаюсь по нескольку часов на дню... есть за что страдать, грешил много - Ѿ того не ропщу.
    Давно заметил по себе что об одних людях душа молится очень тепло и живо, а о других не очень; впервые увидев Вашу аватарку, еще даже не прочитав ни единого Вашего слова, моя душа начала молиться за Вас nadizar - очень тепло и живо. Значит какая то причина к этому, в духовном мире есть, но мой ум не может ее знать, да и зачем мне это?!
    В мире тайн, я чувствую себя спокойным, но как только я начинаю видеть кого то или что то ясно, я кричу "караул!!! - смирение украли", и стараюсь убегать Ѿ ВСЕХ и любых скоропалительно сделанных психологических портретов моих ближних...
    Хочу жить в мире тайн, в мире тайн,
    Не хочу быть я "знающим" много.
    Ум злогордый мой враг - ПОГИБАЙ!
    Лишь безмолвие - к Богу дорога.
    Тот кто мнит что он благ и умен,
    Просто он, (скажем так) - неразумен...
    nadizar - мне приятен Ваш пост,
    Тем что злобою он не загублен,
    Дай же Бог Вам - смиренья ума,
    Дай Вам долгие многие лета,
    Что б любовию пела душа,
    Душа тоже (я чую) поэта.
    Мне не стыдно сказать Вам люблю,
    Чую душу в Вас очень - простую...
    И смиренно я Бога молю,
    Пусть пошлет Он Вам веру, живую.
    Что бы ей оживилась душа,
    И поплакала к Богу немного,
    Все мы ложь, все мы жили греша,
    Но у Господа Милости - МНОГО!

С уважением к Вашему возрасту nadizar, и с глубокой сердечной симпатией к Вашим сообщениям, многогрешный Сергий.
    Я хочу Ѿ всего своего сердца,Ѿ всей души и Ѿ всей мысли моей пожелать Вам обрести с Божьей помощью и помощью ближних-здоровье телесное и душевное. Ѿ сердца, Ѿ ума и Ѿ души.Пусть Люди Ѿдадут своё время.Ѿдадут своё внимание.Ѿдадут свою любовь. Ѿдадут свою заботу. Ѿдадут себя Вам. Ѿдадут в Молитвах и делах. Спасибо за СТИХ посвященный мне.Молюсь за Вас.
    Вот примерно такие дисскусии должны быть между ближними. Я как 1-ый Зам. Главного мозговеда форума поднимаю планку ещё на 1 уровень.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 20:12

Уже мы имеем два НЕОлогизма:
    1). ГАЗчБУГ - Гордость;Алчность;Зависть;чревоугодие;Блуд;Уныние;Гнев;
    2). ОПЛѾ - ОЙКУМЕНА ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ Ѿ*

Ѿ*-(ОТ)-ОТЦА ТВОРЦА

"ОПЛОТ"- ОЙКУМЕНА ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ ОТЦА ТВОРЦА.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 21:01

Петр Петрович пишет:Очень интересно,поддерживаю обсуждение в таком ключе

Спасибо за поддержку. Можете выдавать свои идеи по НЕОбычайно сложному вопросу. Ещё раз благодарю за внимание. Я хочу Ѿ всего своего сердца,Ѿ всей души и Ѿ всей мысли моей пожелать Вам обрести способность формировать свой Образ,способность через самопожертвование любить другого человека и быть добрым,- чтобы иметь счастье и радость в своем сердце. Формируйте Образ и Подобие, Ѿ сердца, Ѿ ума и Ѿ души. Ѿдайте своё время.Ѿдайте своё внимание.Ѿдаёте свою любовь. Ѿдайте свою заботу. Ѿдайте себя другому человеку. Ѿдайте.

Михайлов Сергей
    Гость

Сообщение  Михайлов Сергей в 26.06.11 21:26

nadizar пишет:Я хочу Ѿ всего своего сердца,Ѿ всей души и Ѿ всей мысли моей пожелать Вам обрести с Божьей помощью и помощью ближних-здоровье телесное и душевное. Ѿ сердца, Ѿ ума и Ѿ души.Пусть Люди Ѿдадут своё время.Ѿдадут своё внимание.Ѿдадут свою любовь. Ѿдадут свою заботу. Ѿдадут себя Вам. Ѿдадут в Молитвах и делах. Спасибо за СТИХ посвященный мне. Молюсь за Вас.
    Спасибо Александр. К сожалению периоды моего открытого активного интернет общения, всегда измеряются днями, а молчание месяцами. Поэтому как активный форумчанин на Апологии, я мало вероятен.
    Тем более что у меня работа над моей новой мистической повестью "Два зеркала" http://www.edinstva.ru/?p=3597 вошла в самый напряженнейший ритм.
    Помоги Вам Бог Александр, во всех добрых движениях Вашей души, а от недобрых убереги!
    С уважением, многогрешный безумный мечтатель и сказочник Сергий.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 26.06.11 21:26

Уважаемый Александр, НЕОбычайно интересна Ваша тема, но она уже честно говоря, грубо выражаясь, всех "достала". Поэтому пост Петра Петровича я не удалю, а Вам посоветую данную тему направить в какое нибудь специализированное богословское издание, где опыт сотрудников, позволит дать точную оценку Вашим ценным изысканиям!

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Перестукин в 26.06.11 21:37

Михаил55 пишет:Уважаемый Александр, НЕОбычайно интересна Ваша тема, но она уже честно говоря, грубо выражаясь, всех "достала". Поэтому пост Петра Петровича я не удалю, а Вам посоветую данную тему направить в какое нибудь специализированное богословское издание, где опыт сотрудников, позволит дать точную оценку Вашим ценным изысканиям!
    А мне ничего. Я не читаю.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 21:51

Михаил55 пишет:Уважаемый Александр, НЕОбычайно интересна Ваша тема, но она уже честно говоря, грубо выражаясь, всех "достала". Поэтому пост Петра Петровича я не удалю, а Вам посоветую данную тему направить в какое нибудь специализированное богословское издание, где опыт сотрудников, позволит дать точную оценку Вашим ценным изысканиям!

Уважаемый Михаил 55 Кого достала моя тема могут Её не читать как это делает Господин Перестукин, а если мои темы достают лично Вас то можете поступить как он. А те люди с которыми я общаюсь в своей теме меня очень устраивают и мне не интересно мнение тех кого она "достала". Вы уже закрыли мою тему даже в офф-топике:-"Разговор о ЦСЯ", А её лЮДИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ читают даже закрытую! Так что подходите более честно ,объективно и по доброму. Я же специально для Вас пишу это:-"Я хочу Ѿ всего своего сердца,Ѿ всей души и Ѿ всей мысли моей пожелать Вам обрести способность формировать свой Образ,способность через самопожертвование любить другого человека и быть добрым,- чтобы иметь счастье и радость в своем сердце. Формируйте Образ и Подобие, Ѿ сердца, Ѿ ума и Ѿ души. Ѿдайте своё время.Ѿдайте своё внимание.Ѿдаёте свою любовь. Ѿдайте свою заботу. Ѿдайте себя другому человеку. Ѿдайте.

И удалите пожалуйста:-" Тролололо" Петра Петровича. Вас же попросили как Человека смотрящего за порядком? Будьте так добры?

Михайлов Сергей
    Гость

Сообщение  Михайлов Сергей в 26.06.11 21:56

Есть такое понятие - духовное безумие - юродство из любви к Богу, как проверка нашей любви и терпения.
    Посылая Своих рабов безумных; шумных (упившегося Духовного вина) в этот мир - Иисус Христос с Любовию смотрит на то, истинные ли мы христиане - или нет?!
    Имеем ли мы на деле малую любовь, терпение и милосердие друг ко другу - или только мечтаем их иметь?!
    Сии безумцы (рабы Божии) дают нам возможность понять себя.
    Понимать и принимать ЭтиХ безумцев черезмерно серьезно, мне думается не надо - а вот присмотреться к своей испорченной грехом природе - стоило бы многим на форуме...
    Как и все безумцы Божии; сии безумцы - менее всего способны к диктатуре своего духа над духом своих ближних...
    Далее умолчу.

Прошу меня простить всех форумчан на Апологии.
    С особым уважением к модераторам форума, многогрешный Сергий.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Михаил55 в 26.06.11 21:59

Повторно, извините за офф-топ, не надо извинений, Сергей, Мы Вас очень любим и ценим. Простите меня!

Михайлов Сергей
    Гость

Сообщение  Михайлов Сергей в 26.06.11 22:26

Михаил55 пишет:Повторно, извините за офф-топ, не надо извинений, Сергей, Мы Вас очень любим и ценим. Простите меня!

Спасибо Михаил. Постараюсь в своих молитвах о Вас, ответить искренней любовью, на Ваше ко мне немощному терпение.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Михаил55 в 26.06.11 22:34

Уважаемый Александр, извините за офф-топ неумеху-модератора и Сергея. Также все вас люблю - Александр и Сергей, поминаю в молитвах!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 26.06.11 22:54

Михаил55 пишет:Уважаемый Александр, извините за офф-топ неумеху-модератора и Сергея. Также все вас люблю - Александр и Сергей, поминаю в молитвах!
    Не понял Пост? А Сергея то за что? Он мой лучший Друг и Брат! А Вы Михаил докажите свою Любовь ко мне удалите пост Пера Петровича:-"трололло" Этот пост просто меня раздражает и не могу даже сосредоточиться! Не буду участвовать в форуме пока не удалите? Я бы ещё так не настаивал если бы Вы не написали что умышленно не будете удалять:-"троллоло" Докажите делом свою любовь ко мне? С Любовью Александр.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 15:29

Текущее время 05.12.16 15:29