Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Чего хотят женщины(мужчины)? :)

Поделиться

Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

Сообщение  Инезилья в 12.03.13 15:49

А как у нас дела будут обстоять с загадками по тоннам одежды и кубометрам обуви, без грама и кубического сантиметра которых просто не жисть?

Зайдите на Инстаграм любого известного человека мужского пола: вот уж где тонны всякого барахла! А также рестораны, ночные клубы и дурацкие сплетни.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 12.03.13 15:56

Инезилья пишет:
    Зайдите на Инстаграм любого известного человека мужского пола: вот уж где тонны всякого барахла! А также рестораны, ночные клубы и дурацкие сплетни.
    Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.

Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

Сообщение  Инезилья в 12.03.13 16:10

Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий.
    Что характерно: Вы бы это сделали независимо от пола! Razz

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 12.03.13 17:22

Инезилья пишет:
    Что характерно: Вы бы это сделали независимо от пола! Razz
    Депутатки ходят по показам,я вот недавно видел. Думаю:ах ты ж шлюха.Рада не работает ,а ты зарплату получаешь 30 тысяч,на всем готовеньком живешь, еще совести хватает брать материальную помощь, когда по вашим законам минималка у людей 1200, это только на пожрать,при чем без мяса. А людям и мяса хочется и одеться пусть не у модельера,но хотя бы в качественную одежду и в Крым съездить на пару недель. Понимаете бесит не то что они офигительно живут, бесит в то, что они не скрывают, что в нищей стране они офигительно живут.Что это за слуги такие, которые намного богаче своих хозяев.Я так понимаю. приняли минимальную зарплату,вот пожалуйста и живите сами на нее ,если вы считаете, что человек может на это существовать. Вот тогда у нас освободится много средств,которые мы тратим на содержание ненасытных депутатов и чиновников. Вот такой принять закон, зарплата чиновника любого уровня соответствует средней заработной плате по стране. Тогда они будут привязаны к реальности, а то они из окон своих бронированных мерседесов мало что замечают.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 12.03.13 18:50

Евгений Сумский пишет:

Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.

А меня его замом! Но чиновникам по первой поимке- строгое предупреждение с конфискацией, и всемирным покаянием!

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-12-24
    Вероисповедание : Христианство

Сообщение  xmission в 12.03.13 22:27

Если бы выбирали рассияне, или украйинцы...
    Они (политики) весь срок копят компромат и дененжки. И когда приходит время - вылиывают это всё через голубые экраны в умы голодных до сенсаций обывателей.
    Если не хватает - старые методы помогут - подтасовки, массовое голосование с заднего крыльца автобусами, цехами, психбольницами.

даже графики у учёных показывают фальсификацию.
    http://lenta.ru/news/2012/09/25/elections1/

Такие же графики есть по украинским выборам.

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-12-24

Сообщение  xmission в 12.03.13 22:39

Вот только что в тему друзья подбросили ссылку на только что вышедшую книжку про Януковича. Это просто пёрлы. Масло масляное =)

"Когда в один из самых живописных районов Донетчины - Великоновоселковский - приходит золотая осень, а с ней и сезон охоты, местные жители знают: не где-нибудь в кабинетах, а прямо здесь, в степи на опушке самого большого в этих краях Шайтанского леса, можно будет увидеть Виктора Федоровича Януковича, статного, энергичного человека в камуфляжной форме, с ружьем в руках. Оставив свой джип у домика лесника, деловито обходит окрестности, словно интересуется, что же нового произошло в этом уголке природы за время его отсутствия...."

"... Промелькнула непрошеная мысль о том, что есть в охоте какой-то элемент жестокости, но ведь существует беда, которую несут серые разбойники, поэтому и нужно следить за их численностью. Виктор Федорович крепче сжал свою пятизарядную "беррету", и ее холодный металл, казалось, добавил охотнику хладнокровия и уверенности в себе"

"...- Ну, сегодня Федорович превзошел самого себя. С ходу серого монстра уложил...
    - Такой человек, - улыбнулся Валерий Шира. - Остановить его невозможно. Сколько лет с ним знаком, но не перестаю удивляться. Интеллигент высшей пробы, доктор наук, но может вот так, плечом к плечу со всеми... Сам идет в загон, не подъезжает..."

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 12.03.13 22:41

Ой я не могу,это что правда такое есть? Какой же он интеллигент и доктор наук? У него ж три класса образования, ему некогда было учиться,он в тюрьме сидел.

Дим21
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-10-08
    Вероисповедание : православный

Сообщение  Дим21 в 13.03.13 12:16

Евгений Сумский пишет:
    Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.
    Это вряд ли, хахлаянин. Smile
    Евгений, нравится так общаться?

Или все-таки попытаешься стать культурным человеком?

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-09-06

Сообщение  Luchik в 13.03.13 13:16

Перестукин пишет:Нужно ли мужчинам пытаться менять женскую природу, бороться с их тратами, любовью к сериалам(душещипательным), учить тому, что женщины должны делать? Smile
    Возвращаясь к теме... Laughing

Мне кажется, что тут однозначного ответа быть не может:
    В чем-то мы уникальны - где-то благодаря половым различиям, где-то благодаря талантам и свойствам психики, которая неизменна...

А в чем-то мы можем меняться благодаря друг-другу, развиваться, улучшаться - и это прекрасно!

Хотели бы мы или нет, но мы все оказываем влияние друг-на-друга. А в семье это особенно сильно.
    Главное, как мне кажется, это делать без насилия над человеком, а больше личным примером, или доброжелательной беседой, проговариванием своих желаний, мечт и пр.
    Пусть не сразу, но любой разговор откладывается у человека и когда-то происходит эффект, скачок или просто прогресс. В свое время.

Я за изменения, но против насилия над личностью.
    Когда кто-то пытается тебя постоянно переделать под свой стандарт - это мука!

А ЕЩЕ Я УЖАСНО НЕ ЛЮБЛЮ СКАНДАЛЫ И ПОВЫШЕННЫЕ ТОНА.
    От меня например можно добиться много чего, но только мирным путем sunny

Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-22

Сообщение  Артемолег в 13.03.13 13:55

Перестукин пишет:Нужно ли мужчинам пытаться менять женскую природу, бороться с их тратами, любовью к сериалам(душещипательным), учить тому, что женщины должны делать? Smile
    привет!
    начни лучше с себя.ведь женщина и тебя кое в чем терпит. Smile

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 13.03.13 14:05

Евгений Сумский пишет:Ой я не могу,это что правда такое есть? Какой же он интеллигент и доктор наук? У него ж три класса образования, ему некогда было учиться,он в тюрьме сидел.

Сумской! Порядочные люди нисходят к слабостям других, пусть и президентов. Ты только показываешь свою желчную натуру. Получается, Что ты много ХУЖЕ его.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 13.03.13 18:42

Нюся пишет:

Сумской! Порядочные люди нисходят к слабостям других, пусть и президентов. Ты только показываешь свою желчную натуру. Получается, Что ты много ХУЖЕ его.
    Это еще только начало... Мы скоро возьмемся за оружие, а желчь это вам не пуля.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 13.03.13 19:09

Евгений Сумский пишет:

Открыл Сумской свое забрало-
    Кровавый видится злодей! Shocked
    Налево рубит lol! и направо !
    Тикайте, людечки, скорей!

Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-11-22
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Kseniya в 14.03.13 2:16

Евгений Сумский пишет:

За что ты там взяться решил? Жень, ты лучше в тренажёрный зал ходи. Совсем запуталась. Значит Женька мирный?

Дим21
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение  Дим21 в 14.03.13 10:36

Евгений Сумский пишет:
    Жень, заварить заварушку - дело не больно хитрое, а вот разгребать это все - еще не одно десятилетие может понадобиться. Желаю украинцам обойтись без стрельбы.

Егорыч
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2013-05-13

Сообщение  Егорыч в 13.05.13 21:51

ОК.
    А меня впечатляет, когда мужчина из раза в раз и из года в год! забывает опустить сидение на унитаз после...., и сидит в туалете по два часа, читая прессу!
    [/quote]

Неужели так тяжело сиденье на унитаз опустить (вам).И если муж сидит в туалете по два часа,он нуждается в личном пространстве.Дайте ему хоть в туалете одному побыть.

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

Сообщение  Nuklon в 13.05.13 21:54

Егорыч пишет:

ОК.
    А меня впечатляет, когда мужчина из раза в раз и из года в год! забывает опустить сидение на унитаз после...., и сидит в туалете по два часа, читая прессу!

Неужели так тяжело сиденье на унитаз опустить (вам).И если муж сидит в туалете по два часа,он нуждается в личном пространстве.Дайте ему хоть в туалете одному побыть.[/quote]

Если бы мужчина, сам этот унитаз поставил, он бы знал где у него крышка Laughing

Егорыч
    Новичок
    Новичок

Сообщение  Егорыч в 13.05.13 21:56

Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь. [/quote]

ПО каким критериям "ублюдков" на уничтожение отбирать будите? Это уже не пост презедента, а пост Главного Палача России.Палачей выбирать бессмысленно.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 13.05.13 21:58

Егорыч пишет:Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.

ПО каким критериям "ублюдков" на уничтожение отбирать будите? Это уже не пост презедента, а пост Главного Палача России.Палачей выбирать бессмысленно.[/quote]

Вы однако радикал Laughing

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 13.05.13 22:08

Егорыч пишет:Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.

ПО каким критериям "ублюдков" на уничтожение отбирать будите? Это уже не пост презедента, а пост Главного Палача России.Палачей выбирать бессмысленно.[/quote]
    Егорыч! Ты же не от мира сего должон быть! Shocked

Егорыч
    Новичок
    Новичок

Сообщение  Егорыч в 13.05.13 22:19

Егорыч! Ты же не от мира сего должон быть! Shocked

Я в миру.А должен только Ему.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28

Сообщение  Елена-христианка в 13.05.13 22:27

Nuklon пишет:

Если бы мужчина, сам этот унитаз поставил, он бы знал где у него крышка

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 13.05.13 22:31

Елена-христианка пишет:

Там четыре винта, салазки убираем, два бруса, цемент, дрель... Что опять фото Laughing

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.05.13 22:39

Nuklon пишет:

Там четыре винта, салазки убираем, два бруса, цемент, дрель... Что опять фото
    неа.. Я про то, что иногда мужчины забывают опустить сиденье...а женщины доверяются мужчинам...хлоп- и на голый унитаз.
    За это мужчины огребают по полной, но пытаются оправдаться, типа, прежде чем сесть, проверь...Аха! делать нечего, как ходить и проверять. проще...

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 13.05.13 22:43

Елена-христианка пишет:
    неа.. Я про то, что иногда мужчины забывают опустить сиденье...а женщины доверяются мужчинам...хлоп- и на голый унитаз.
    За это мужчины огребают по полной, но пытаются оправдаться, типа, прежде чем сесть, проверь...Аха! делать нечего, как ходить и проверять. проще...

Ну так помыть пару раз заставить Laughing . В армии очко надраивали, а говорят нет пользы от армии Laughing

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.05.13 22:45

Nuklon пишет:

Ну так помыть пару раз заставить . В армии очко надраивали, а говорят нет пользы от армии
    И клизму.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 13.05.13 22:46

Елена-христианка пишет:
    И клизму.

А клизму зачем?

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.05.13 22:55

Nuklon пишет:

А клизму зачем?
    для профилактики, чтобы не забывали. не явную, конечно, а словесную.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 13.05.13 22:59

Елена-христианка пишет:
    для профилактики, чтобы не забывали. не явную, конечно, а словесную.

Не, для меня это святое, не дай Бог кто приблизится. Laughing

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 11:40

Текущее время 07.12.16 11:40